Автоцентр Таксопарка в Калининграде

«Автоцентр Таксопарка» – это один из старейших автосервисов по ремонту и обслуживанию автомобилей и микроавтобусов любых марок в Калининграде. Ремонт двигателя, ходовой части, коробок передач; компьютерная диагностика; автоэлектрика; рихтовка; ремонт и установка газобаллонных систем; автомойка; шиномонтаж; аварийное вскрытие.

Автоцентр в таксопарке находится на ул. Грига 54, является старейшим автопредприятием города Калининграда и области, история которого начинается с 06 января 1956 года. Находясь в центре Калининграда, Автоцентр имеет максимально удобное расположение с точки зрения транспортной доступности. Мы производим работы любой сложности в кратчайшие сроки с высоким качеством по ценам ниже дилерских, что не может не радовать наших посетителей. Накопительная система скидок позволяет ещё больше сэкономить на ремонте нашим постоянным клиентам. Стань и ты таковым! Большое количество автомагазинов, находящихся на территории ремонтной базы, предоставят Вам широкий выбор автодеталей и узлов, различных производителей по приемлемой для Вас цене. 

Отзывы о «Автоцентр Таксопарка»

  • Вадим Гость
    22.07.2016 | 01:32
    Недоволен
    Отдал мкпп на ремонт Мише, заменил одну пару подшипников,гул в коробке стал тише но на 100% не исправили проблему, попытался доказать,что проблема осталась,получи тысячу спорных отговорок в результате машина простояла несколько дней пыльную машину забрал, сразу не заметил, да и описи дефектной при сдаче машины на ремонт никто не предложил составить,в результате получил еще и две вмятины на одной двери.Так что Я больше туда ни нагой ни колесом.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоцентр Таксопарка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000