Возрождение в Калининграде

Если Вы хотите купить автомобиль, но у Вас недостаточно средств для приобретения машины, банк «Возрождение» предлагает Вам воспользоваться услугой «Автокредит». Взяв кредит на автомобиль в нашем банке, Вы получаете возможность сесть за руль Вашего автомобиля уже сейчас, не откладывая покупку на длительное время.

Банк «Возрождение» — это персональный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Наша сеть насчитывает 152 офиса продаж и более 800 банкоматов. Мы обслуживаем свыше 1 600 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению деньгами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.

Мы убеждены, что самым ценным активом банка «Возрождение» являются отношения с клиентами. Мы работаем в истинном партнерстве с клиентами, и наши отношения строятся на принципах отзывчивости, человечности и надежности. Мы — тот банк, на который можно положиться как в хорошие, так и в трудные времена. Именно такие отношения с клиентами отличают нас от других банков сегодня и будут отличать в будущем.

Отзывы о «Возрождение»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Возрождение»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании