Центральная Транспортная Служба в Калининграде

Основные транспортные услуги: Доставка сборных грузов по России; Автоперевозка грузов по России; Железнодорожные перевозки; Авиаперевозки грузов.

Группа компаний «Центральная Транспортная Служба» (ЦТС) успешно оперирует на российском рынке грузоперевозок с 1995 года. За это время был пройден долгий и сложный путь от службы по доставке книг до крупного холдинга, ставшего одним из ведущих операторов транспортно-логистической отрасли. На сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам не только внутригородские транспортные услуги во всех крупных городах страны, но и низкие цены на перевозку грузов по России автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом.

Мы по праву гордимся своими продуманными бизнес-технологиями, безупречностью логистических цепочек и профессионализмом сотрудников! Помимо своего автопарка, способного перевозить грузы различной сложности, и наличия в собственности железнодорожных вагонов, мы располагаем накопительно-распределительными складскими комплексами, курьерской службой и разветвленной сетью пунктов выдачи заказов и грузов в различных российских регионах. Группа компаний ЦТС имеет собственные представительства и филиалы в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Волгоград, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Мурманск, Псков, Тверь, Уфа, Екатеринбург.

Отзывы о «Центральная Транспортная Служба»

  • Сергей Борисович Гость
    20.10.2018 | 12:34
    Отличная компания.Приятный коллектив. Качество работы - без нареканий. Работаю с ними не первый месяц. Умеренные цены в сравнении с другими ТК. Вежливое отношение к клиентам. Рекомендую всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Центральная Транспортная Служба»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000