Клаксон+ в Калининграде

Широкий выбор программ обучения и курсов вождения. Опытные преподаватели и инструкторы по вождению.

Приоритетом для нас служит качественная подготовка обучающихся, а не количественный набор слушателей. Как результат своей работы на сегодняшний день мы с удовлетворением отмечаем, что 82 % вновь записавшихся учеников узнают о нас по «сарафанному радио», т.е. приходят учиться по рекомендации водителей, окончивших нашу школу.

Мы и дальше собирается проводить выбранную политику. Следовательно, для нас важно мнение каждого ученика, прошедшего обучение в автошколе. Для наиболее полного удовлетворения пожеланий учащихся производятся наборы в вечерние, утренние и группы выходного дня. Мы прекрасно понимаем, что основными нашими учащимися являются самостоятельные состоявшиеся люди, которые работают или учатся и не всегда могут посещать занятия в автошколе по выбранному графику.

Для тех кто по какой то причине, пропустил занятия или не смог попасть на ту или иную лекцию, организованна система бесплатных консультаций (ученик в любое удобное для него время может прийти в автошколу и прослушать лекцию по пропущенной теме, разобрать возникшие у него вопросы с преподавателем).

Отзывы о «Клаксон+»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Клаксон+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании