Форсаж в Калининграде

Наша программа обучения разработана на основе современных изысканий в области образования и содержит в себе все параметры, необходимые для качественной подготовки будущих водителей, не зависимо от возрастной категории.

Если вы серьезно решили овладеть навыками, которые необходимы для вождения автомобиля - наша школа подходящий для вас выбор. Автошкола «Форсаж»(Калининград) - это качественное обучение вождению! После окончания курсов вы получите все необходимые знания и умения для вождения автомобиля. У вас впереди много дорог, наша задача - научить вас ездить по ним безопасно. 

Нашим ученикам мы предоставляем удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД. В связи с лицензионными требованиями, установленными Положением о лицензировании образовательной деятельности, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 октября 2013г. № 966 «О лицензировании образовательной деятельности», автошкола успешно прошла осмотр учебно-материальной базы для образовательной программы подготовки водителей автомототранспортных средств категории "В" сотрудниками ГИБДД.

Понедельник – Пятница – с 11:00 до 18:00 часов.

Отзывы о «Форсаж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форсаж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании