Black bug в Калининграде

Установочный центр на Мира оказывает полный перечень услуг по установке охранно-противоугонных систем и доп. оборудования на автомобили любых марок. Здесь работают мастера высшей категории, способные дать полноценную консультацию по вопросам построения надежного защитного комплекса для вашего автомобиля.

Центр «Black bug» открылся и принял первого посетителя 1998 году. В то время установочный центр располагался на Гвардей­ском проспекте (территория завода «КАЛИНИНГРАДГАЗАВТОМАТИКА»). Основной целью коллектива тогда было обеспечение высокой степени надеж­ности выполняемых работ. За годы непрерывного развития в компании было образовано новое структурное подразделение — отдел продаж. И на сегодняшний день мы занимаемся не только профессиональной установкой охранно-противоугонного и дополнительного оборудования на легковой, грузовой и спецтранспорт, но и являемся крупнейшим в регионе поставщиком высококачественных и надежных систем в автосалоны и установочные сервисы региона.

Наш ассортимент включает более 10 000 товарных позиций, среди них наиболее популярными являются: автосигнализации, парктроники (датчики парковки), ксенон (лампы и блоки розжига), иммобилайзеры, навигаторы и антирадары. Качество предлагаемого нами оборудования подтверждено сертификатами соответствия требованиям нормативных документов ГОССТАНДАРТА РОССИИ.

Как и в первый день нашего открытия нами и сегодня движет фанатизм и любовь к своему делу, мы непрерывно совершенствуем методы и способы защиты автомобилей от угона, повышаем уровень обслуживания, задаем стандарты, которые являются ориентиром для других установочных сервисов региона. Наш установочный центр продолжает оказывать клиентам услуги по монтажу охранно-противоугонного и дополнительного оборудования на высшем уровне. Тот факт, что автосалоны доверяют нашим специалистам проведение монтажных работ по установке систем на новые автомобили подтверждает наши слова о качестве услуг.

Отзывы о «Black bug»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Black bug»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000