Экспресс в Калининграде

Наши эвакуаторы для легковых автомобилей и грузовые эвакуаторы оснащены по последнему слову техники и осуществляют самую надежную доставку. К тому же, у нас Вы легко можете заказать грузовой эвакуатор недорого – мы за приемлемые цены и лучшее качество!

К сожалению, ни один водитель не застрахован от случайных неприятностей на дороге. Представьте себе: Вы едете на деловую встречу и тут у Вас пробило колесо или слетает ремень генератора, или еще чего хуже — ДТП. Что же делать в данной ситуации? Можно попросить отбуксировать Вас к ближайшей станции технического обслуживания, но в нынешнее время далеко не каждый согласится Вам помочь. В таких случаях Вы можете обратиться к нам! Мы предоставляем услуги эвакуатора в Калининграде. Наш дешевый эвакуатор приедет к Вам в любое место и в любое время дня и ночи, отвезет Вас и Ваше авто туда, куда скажите.

Мы готовы помочь в любой ситуации и в любое время. Каждый наш эвакуатор круглосуточно дежурит по Калининграду и Калининградской области. Вам нужно связаться с нашим диспетчером и сообщить, где Вы находитесь, марку автомобиля и причину вызова эвакуатора. Диспетчер, в свою очередь, оформит заказ эвакуатора сообщит Вам цену и приблизительное время прибытия. Не стоит недооценивать возможность возникновения форс-мажорной ситуации. Такие вещи случаются каждый день с людьми из абсолютно разных стран и разного опыта вождения. Будьте начеку, а если все же что-то случилось, Вы можете положиться на нас, когда нужна эвакуация автомобилей.

Отзывы о «Экспресс»

  • Виктор Гость
    23.11.2014 | 23:56
    Ford Transit
    Приехали минут за 10, не знаю то ли рядом кружили, то ли как пуля летают. За переезд взяли 1400 рублей, другие называли рублей на 200-300 дороже . . . а это тоже деньги! Водитель работяга, респект!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Экспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании