Берлин в Калининграде

Автоцентр БЕРЛИН предоставляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes: компьютерная диагностика и ремонт всех электронных систем; ремонт ходовой части; регулировка углов установки колёс на 3D стенде; ремонт выхлопных систем; ремонт трансмиссии; ремонт двигателей; заправка и ремонт кондиционеров.

Автоцентр БЕРЛИН открыл свои ворота для клиентов в 2005 году и вот уже почти 10 лет специализируется только на автомобилях MERCEDES. За это время более 50 000 автомобилей прошли через наши заботливые руки. Мы производим ремонт и техническое обслуживание всех моделей MERCEDES.

Квалифицированный персонал обладает многолетним опытом ремонта автомобилей MERCEDES, сотрудники постоянно проходят обучение и переподготовку в учебных центрах. Автоцентр БЕРЛИН оснащён новейшим диагностическим и технологическим оборудованием: BOSCH, HUNTER, SIEMENS, MAHA, NUSSBAUM, HAZET.

В нашем названии нет слова официальный дилер, и мы можем предложить нашим клиентам более гибкую систему в ценах на запчасти и ремонт. Автоцентр БЕРЛИН самостоятельно поставляет запасные части на MERCEDES прямо с заводов Западной Европы, что исключает попадание на наш склад некачественных запчастей, и мы даём гарантию на все запчасти и работы в нашем центре.

Отзывы о «Берлин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Берлин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000