Шериф в Калининграде

Эвакуатор в Калининграде круглосуточно. Оперативно и аккуратно выедем и поможем Вам в трудную минуту. Наличный и безналичный расчет. Заключаем долгосрочные договора. Постоянным клиентам предусмотрены скидки и бонусы.

Компания «SHERIF39 » существует на рынке эвакуаторских услуг Калининграда и Калининградской области довольно внушительное время. Более 5 лет мы пользуемся хорошим спросом среди постоянных и новых клиентов. Нашим водителям хорошо знакома специфика движения и осуществления эвакуации на калининградских дорогах и трассах Литвы и Польши.

Наша компания способна предложить каждому клиенту удобный пакет услуг. Во-первых, каждый наш срочный эвакуатор круглосуточно. Во-вторых, нашу работу вы оплачиваете по весьма доступным ценам. Кроме того, мы гарантируем качество при перевозке автомобиля, своевременное прибытие наших специалистов к назначенному месту.

Наша компания гордится своим автопарком, состоящий из более чем 5 эвакуаторов разных типов и грузоподъемности, четко отработанным механизмом работы диспетчерской службы и грамотной транспортной логистикой.

Отзывы о «Шериф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Шериф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000