Кардан в Калининграде

Фирма ООО «АВТОЦЕНТР КАРДАН", зарегистрированная в России, c 2000 года занимается продажей тягачей, грузовиков, полуприцепов, спецтехники. Мы продаем новые и подержанные грузовики и тягачи известных мировых фирм-производителей MAN, IVECO, VOLVO, SCANIA, MERCEDES, DAF.

Занимаемся продажей запчастей и аксессуаров для грузового транспорта немецкой фирмы - производителя HERMANN PETERS GmbH & Co. Мы продаем также продукцию компаний DIESEL TECHNIK DPH, DTP, KS, MONROE, GEREP, CEI, FLEETGUARD, MANN, FILTRON и других европейских компаний.

Осуществляем прямые поставки запчастей аксессуаров из Западной Европы. В наличии более 10 000 наименований запчастей для грузового автотранспорта. Возможна доставка под заказ (срок исполнения заказа - от 2 суток).
Выполняем работы любой сложности по обслуживанию грузового транспорта. Полный автосервис для грузовиков и грузового транспорта.

Грузовая техника от ООО "Автоцентр Кардан" - это качественная грузовая техника обычного и специального назначения для любых нужд. Это: грузовики, тягачи, полуприцепы, прочая грузовая техника, в том числе и грузовая техника для строительных, подъемных и прочих нужд. Грузовая техника от нашей компании имеет отличное качество и поможет Вам при любой необходимости в ней. Добро пожаловать!

Отзывы о «Кардан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кардан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000