АКС в Калининграде

Компания с 2005 года занимается поставкой на Калининградский рынок погрузочной и складской техники. Имея прочные связи с партнерами в странах ЕС, мы предлагамт как новую технику Итальянской фирмы "Cesab",так и бывшую в употреблении технику таких мировых поизводителей как "Toyota", "Сaterpillar", "Nissan", "Komatsu", "Mitsubishi", "Daewoo" и др.

На складе ООО «АКС» имеется в наличие необходимый ассортимент техники, удовлетворяющий любые потребности и запросы клиентов.

Помимо продажи вышеуказанной техники, наша компания занимается ее техническим обслуживанием, ремонтом и сдачей в аренду. В сферу нашей деятельности входит поставка запасных частей, аккумуляторных батарей, шин и навесного оборудования к погрузчикам любых марок. На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантийное обслуживание сроком от 6 месяцев до 2-х лет.

Высококвалифицированные специалисты компании готовы в кратчайшие сроки приехать к заказчику и провести обслуживание техники соответствующее нормам и требованиям, гарантируя качество и надежность.

С января 2006г. наша компания расширила сферу деятельности, включив в нее осуществление прямых поставок из Испании Фирмы “Esmena” ( с 2004 года входящая в состав одной из самых больших групп по производству стеллажных конструкций “Mecalux Group” ) стеллажей для складских и других помещений. Мы предлагаем своим клиентам проектирование и установку стеллажных конструкций для всех видов продукции.

Отзывы о «АКС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АКС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000