STI Group в Калининграде

Организация перевозок грузов, с полным комплексом оформления документов и транспорта: контейнерами по морю из любой точки мира в Калининград и область; железной дорогой из Калининградской области; автотранспортом по всей Европейской части евразии; судовые партии генеральных и навалочных грузов.

Группа компаний STI основана в 1998 году. Основным видом деятельности в тот момент было экспедиторское обслуживание грузов на транспорте. Сейчас это направление деятельности модно называть словом логистика. В результате развития компании, приобретения опыта работы в особой экономической зоне дополнительными видами нашей деятельности стали атоперевозки, поставка рыбы и рыбопродукции на Российский рынок.

Одним из последних видов деятельноти стало производство бытовой техники, с глубокой степенью переработки. В настоящий момент мы имеем производственные мощности позволяющие производить большой ассортимент продукции пользующейся спросом на территории РФ и за рубежом.

Транспортно-экспедиторский вид деятельности является связующим звеном не только наших компаний, но и очень важен для экономики в целом. Большой опыт и достаточно долгое и успешное присутствие на рынке позволяет утверждать, что мы профессионалы высокого класса

Автотранспортные перевозки обеспечивают наши компании и наших партнеров высококачественной доставкой товаров из Калининградской области на остальную территорию России и обратно, быстро (но не нарушая пдд) и надежно.

Отзывы о «STI Group»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «STI Group»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000