АвтоСпектр в Калининграде

Основная деятельность компании АвтоСпектр является оказание комплексного транспортно-экспедиционного обслуживания при организации перевозок, таможенного оформления и страхования грузов.

Компания АвтоСпектр предъявляет высокие требования к сохранности груза и качеству транспортных услуг. В каждом конкретном случае мы советуем нашим клиентам строго придерживаться необходимых условий по упаковке, погрузке, транспортировке и разгрузке груза. Важным моментом является наличие всех необходимых для перевозки товаросопроводительных документов.

Это регламентируется целым рядом внутренних и международных документов, а также таможенными нормативными актами таможенного союза Россия, Беларусь, Казахстан и таможенными нормативными актами европейского союза (Республики Литва).

Наша компания работает со всеми контейнерными судоходными линиями, имеющими сервис на порты Калининградской области. Годами сложившиеся отношения с судоходными линиями, основанные на большом опыте работы нашей компании и немалом количестве перевезенного груза, дают нам возможность предоставлять нашим клиентам эксклюзивные ставки морского фрахта, что является основой успешного ведения бизнеса.

Менеджеры компании подберут самый экономичный и быстрый маршрут с полным сервисным обслуживанием в порту Санкт-Петербурга. При необходимости и по желанию клиента готовы перевезти грузы в другие порты Европы, и находящихся на территории РФ. Контейнерные перевозки морским транспортом на большие расстояния являются экономичным, а иногда и единственно возможным видом транспортировки груза от продавца к покупателю.

Морская перевозка является еще и максимально безопасной, потому что груз не перегружается из одного транспортного средства в другое, а также находится в закрытом опломбированном контейнере.

Отзывы о «АвтоСпектр »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоСпектр »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000