Cramo в Калининграде

Cramo – международное предприятие, оказывающее услуги аренды, которое специализируется на аренде строительной техники, а также модульных помещений. Наши услуги аренды включают в себя аренду строительной техники, инструментов, подъемников и оборудования строительной площадки, а также связанные с арендой услуги.

Cramo предлагает современные решения аренды, основанные на Концепции Cramo. В рамках концепции, предлагая различные виды и услуги аренды, Cramo сдает в аренду строительную технику, оборудование и модульные помещения строительным, торговым и производственным предприятиям, публичному сектору, а также частным лицам.

Благодаря широкому ассортименту продукции и обширным возможностям услуг и решений Cramo позволяет уменьшить необходимые капиталовложения, которые потребовались бы клиенту в другом случае, и способно обеспечить полный сервис аренды практически для любой потребности как на короткий, так и на длительный срок.

Парк техники Cramo насчитывает более 200 000 единиц арендного оборудования, обслуживание осуществляется посредством 400 пунктов аренды в 15 странах при участии 2550 сотрудников.

Отзывы о «Cramo»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Cramo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000