Автокраан в Калининграде

ООО «Автокраан» — это профессиональная арендная компания, основное направление деятельности которой является аренда и продажа дорожно-строительной техники.

Основа качественной работы компании — высокий профессионализм операторов строительных машин, бесперебойная работа собственной технической службы и качественная спецтехника продукций, таких компаний как CATERPILLAR, KOMATSU, JCB, LIEBHERR, HITACHI. Данная строительная техника отличается высокой надёжностью, производительностью и экономичностью.

Нашей организации уже более 15 лет и мы имеем опыт работы на рынке строительной техники и потому предлагаем только конкурентные модели спецтехники. Мы имеем представление о том какими качествами должна обладать арендная техника,и она обладает этими качествами.

В случае если Вас заинтересовала какая-либо из представленных моделей, сделайте заявку на E-MAIL для получения подробной, расширенной информации. А так же Вы можете сделать заявку любой модели в категориях строительной и специальной техники, необходимой в производстве Вашего предприятия.

 

Отзывы о «Автокраан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокраан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000