НОРТ в Калининграде

Мотосалон в Калининграде открыт для всех любителей мототехники! В нашем выставочном зале представлены мотоциклы, скутеры, питбайки, запчасти и экипировка!

Компания NORT SYSTEMS была создана в 2010 году группой технических специалистов и энтузиастов.

Наша компания не является исключительно торговой организацией. Мы работаем над тем, чтобы объединить вокруг себя как можно больше людей, неравнодушных к настоящей технике, к активному отдыху и моторному спорту. Мы стараемся сделать эти занятия доступнее для каждого. Для этого мы разрабатываем и продаем недорогую, но достаточно надежную и мощную мототехнику.

Изначально мы строили нашу работу так, чтобы наша продукция не вызывала у покупателей скуку и ощущение серой повседневности. Никакой обыденности! Катайся на настоящей технике! Эти слова стали нашим девизом, зашифрованным в названии.

Все мотоциклы марки NORT, а также большинство дополнительных комплектующих и аксессуаров проходят проверку в нашей гоночной команде Эн Эр Джи (NRG-Nort Racing Group). Это позволяет оперативно совершенствовать наши машины, и в итоге предлагать покупателям оптимальную по ценекачеству мототехнику.

В 2011 году компания NORT SYSTEMS первой в Калининградской области предложила высококачественные питбайки, и комплекс услуг по их обслуживанию и тюнингу. На настоящий момент мы не только предлагаем технику своего бренда, но и устраиваем собственные спортивные питбайк- мероприятия и активно участвуем в тех, которые проводят другие организаторы.

Отзывы о «НОРТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НОРТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании