Бюро независимой экспертизы и оценки в Калининграде

Основными направлениями нашей деятельности является организация и проведение независимой технической экспертизы транспортных средств после ДТП, определение рыночной стоимости автомобилей и их технических характеристик, оценка движимого и недвижимого имущества для различных целей.

Наши сотрудники прошли обучение в Московском государственном машиностроительном университете (МАМИ) по программе профессиональной подготовки экспертов-техников по независимой технической экспертизе транспортных средств, и по программе оценки стоимости предприятия(бизнеса), с правом заниматься независимой экспертизой транспортных средств и оценочной деятельностью.

Наши эксперты прошли профессиональную аттестацию в Межведомственной аттестационной комиссии и внесены в государственный реестр экспертов -техников. В соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», наши оценщики являются членами крупнейших саморегулируемых организаций оценщиков (СРОО), и застраховали свою ответственность на основании данного Федерального закона.

Наша компания является официальным пользователем лицензионных программных продуктов «AUDATEX», «ПС: Идент», «Автобаза», «Переводчик автоэксперта» версия 3.12. Программы необходимы для расчета материального ущерба и восстановительного ремонта транспортных средств и их идентификации. Также в нашей работе используются новейшие методики и справочные материалы, разработанные в Научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте «НАМИ».

Все работы проводятся экспертами и оценщиками, имеющими большой практический опыт работы в области проведения экспертизы автомобилей и оценки собственности.

Отзывы о «Бюро независимой экспертизы и оценки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бюро независимой экспертизы и оценки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании