a1-market в Калининграде

Сегодня очень многие покупатели Калининградской области ежедневно выбирают наш магазин не только за доступные цены и уникальный ассортимент, но и за невероятное внимание, оперативную доставку, и качество предоставляемых услуг.

Благодаря этому многие наши покупатели, становятся постоянными клиентами выбирая a1-market. Мы специализируемся на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина более 2000 различных товаров. Мы реализуем продукцию известных на рынке брендов, таких как: HP, Canon,Nikon,Sony,Samsung и многих других.

В нашем магазине вы всегда можете выбрать то что нужно именно вам, от сотового телефона до ноутбука, от стиральной машины до пылесоса. Находясь дома и просто набрав телефон магазина, вы получите консультацию и возможность оформить заказ.

Отзывы о «a1-market»

  • Андрей Гость
    09.04.2021 | 11:26
    недобросовестный магазин
    Неисполнительный магазин, берут 100% предоплату и не отправляют товар

    1. В субботу был заказан электросамокат, и так как Интернет-магазин работает с понедельника по пятницу, в понедельник связался с магазином, уточнил какие сроки отправки товара, был получен ответ: вторник или четверг, при этом обещали отправить во вторник.
    2. Во вторник заказ не был направлен, сказали что направят в среду. В среду мне приходит номер накладной и стоит статус - товар направлен.
    3. Так как, в течение 2 дней статус заказа у курьерской службы не изменяется, я звоню в курьерскую службу и уточняю по номеру накладной. Оказывается, магазин не отправил заказ в обозначенные сроки. Накладная, созданная в курьерской службе не обработана - т.е. ожидает отправки со стороны продавца в сторону курьерской службы. Ожидаю оперативной связи от магазина иначе
    это очень похоже на мошенничество - деньги получены, товар не направлен
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «a1-market»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании