MAXRENT в Калининграде

Современный и доступный прокат авто в Калининграде от компании «MAXRENT» открылся в начале 2016 года. Мы – молодая, но целеустремлённая команда профессионалов, трепетно относящихся к своему делу. Несмотря на «молодой возраст» наш автопрокат уже заслужил доверие и уважение внушительного количества клиентов. Ярким подтверждением тому являются многочисленные положительные отзывы людей, которые уже воспользовались нашими услугами проката.

Отзывы о «MAXRENT»

  • Павел Гость
    27.03.2022 | 16:39
    Всем рекомендую!
    Второй год подряд пользуюсь услугами автопроката Максрент так сложились обстоятельства, что личное авто пришлось продать. Надобность в нем отпала за редкими исключениями. В такие моменты на помощь приходит Максрент. Поездки по соседним городам, выезд за город на шашлыки, да иногда и по городу нужно помотаться – закупить продуктов на неделю. Все это стало связано с прокатом машины. Заявку на бронь обычно отправляю по интернету. Особых предпочтений к выбору марки у меня нет беру то, что есть в наличии. Обращаю внимание на цену, брал только машины эконом класса, суточная аренда которых не превышает 2000 р. Проверяют документы, принимают оплату быстро. В офисе ни разу не сталкивался с какими-то очередями. Видимо каждый бронирует по интернету, остается только оформить услугу, а это формальности. В качестве залога оставляю 5000 р, сумма за два года не менялась. Знаю что на машины бизнес-класса она выше, но мне такие не нужны. Залог всегда возвращают без проблем. Сколько брал машины ни разу не сталкивался с поломками. Состояние нормальное, хотя на всякий случай при оформлении дают телефоны куда звонить, если что-то пошло не так. Работают пани круглосуточно, работу свою знают. Всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    02.12.2021 | 15:53
    Там работают профессионалы, никаких лишних слов
    Мы с мужем арендовали машину в Максрент для поездки из Калининграда в Правдинск. Долго искали средний вариант, который устроил бы нас по цене. Мы не коренные жители Калининграда, прописки городской нет. Я переживала, что взять аренду по паспорту не удастся. Перед оформлением брони звонила в несколько автопрокатов, но остановился в итоге на Максрент. Там работают профессионалы, никаких лишних слов. Сказали, что для аренды машины прописка не важна. Главное предоставить паспорт и водительское удостоверение. Ну и стаж должен быть больше 3-х лет. У мужа 5, у меня 3,5, так что с этим проблем не было0. Мы арендовали хендай солярис 2017 года выпуска. Брали на один день: дорога до Правдинска заняла около часа, ну и обратно столько же. В обе стороны за рулем был муж (оформляли машину на него). Мы оба среднего роста, в салоне машины чувствовали себя вполне комфортно. Брали машину летом, когда на улице было жарко. В пути мы этого не заметили: кондиционер работал на 5+. По стоимости аренды машина обошлась нам в 2 300. Я считаю так цену вполне оправданной. Ехать рейсовым автобусом не хотелось. Оформляется сделка очень быстро, все вопросы были решены с менеджером заранее по телефону. Спасибо!!!!!!!!!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    08.11.2021 | 15:23
    Особый респект директору
    Большое спасибо ребятам из максрент, реально выручили в непростой ситуации. Особый респект директору Максиму за понимание и участие. Немного предыстории… Мы с женой приехали в Калининград на свадьбу к родственникам с маленьким ребенком. Бюджет… скажем так, просчитан наперед и все передвижения завязаны на комфорте младшего члена семьи. Я заранее нашел в интернете объявление об аренде автомобилей по приемлимой цене, связался с парнем по имени Андрей и договорился, что машина будет ждать нас возле Южного вокзала. Мне пообещали Форд Фиесту белого цвета и уточнили нужно ли детское кресло. Я ответил, что нужно, и спросил про доплату. Андрей заверил меня, что ничего доплачивать не нужно, мы обсудили точное время и на этом распрощались.

    По прибытию в Калининград начались какие-то траблы. Машина ждала в условленном месте, но на этом плюсы заканчивались. Парень, который ее пригнал, представился Никитой и сказал, что Андрей что-то напутал и на самом деле за детское кресло нужно доплатить. Машина оказалась грязной, хотя на улице было сухо. Я понял, что тут что-то нечисто. А когда он попытался накинуть мне лишние сутки при подсчете общей суммы, я его просто послал. Чуваки по ходу оказались ушлыми и решили, что никуда мы с ребенком на руках не денемся и будем брать что есть. Но не прокатило.

    К родственникам добрались на такси, а уже оттуда я нашел максрент и позвонил. Поговорил с директором Максимом, объяснил ситуацию, и уже через час машина стояла под подъездом. Чистая, с полным баком и детским креслом. Машина в реальности соответствует фото на сайте, а условия аренды четкие и прозрачные. Процесс сдачи авто в компании тоже не вызвал никаких нареканий. Никаких неожиданных повреждений не обнаружилось, и скрытых платежей не всплыло. Я получил свой залог и прекрасный сервис впридачу. Так что, поездка удалась, спасибо ребята! В следующий раз – сразу к вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Матвей Гость
    01.11.2021 | 22:05
    красивые девушки )
    хрроший прокат, приличный офис и девушки красивые работают. особенно отмечу управляющую дарью. за комплимент дали сувенирную машинку. кстати на территории проката есть раритентые авто советские, можно сделат ьпару снимков.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    21.02.2017 | 17:43
    Быстро, удобно, современно!
    Брали машину на январские праздники. Тяжело в Калининграде увидеть все достопримечательности без автомобиля. Взяли новый Хундай Солярис на автомате. Машина новая и этим все сказано, никаких раздражающих факторов. Поездили по побережью :Светлогорск, Янтарный, Курсшская коса. Все понравилось. Самое главное не было никаких ньюансов. Советую заказывать доставку в аэропорт, это дешевле такси. В следующий раз поедем большой компанией и возьмем у них микроавтобус, присмотрели его и забронировали сразу. Фирма хорошая-всем советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «MAXRENT»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000