Амиго в Калининграде

  • г. Калининград, ул. А. Невского, 36В
Компания Амиго основана в 2008 году. Возникла в результате реорганизации автопроката Алиса Голд. Все эти годы компания динамично развивалась и прочно заняла лидирующие позиции на рынке проката автомобилей в Калининградской области. В планах на ближайшее будущее — открытие филиалов в других регионах России.

С первых дней существования руководством компании был избран клиентоориентированный подход в работе. Мы любим и ценим наших клиентов, стараемся сделать так, чтобы они вернулись к нам снова, рекомендовали нас своим знакомым. Внимательно рассматриваем предложения и отзывы наших клиентов. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники нашей организации всегда готовы прийти к Вам на помощь.

Прокат автомобилей Амиго: клиент - это наш друг! Автопрокат Амиго - лучший прокат автомобилей в Калининградской области! Это не мы хвалим сами себя, информация взята из независимых источников. По состоянию на 8 апреля 2019 года рейтинг нашей организации на Яндекс Картах - 4.8, на Гугл Картах - 4.8, это самый высокий рейтинг среди автопрокатных организаций Калининграда, при наибольшем количестве отзывов. Спасибо нашим благодарным клиентам! Расширяем географию наших услуг! Дорогие друзья, рады сообщить Вам об открытии филиала автопроката Амиго в Екатеринбурге: amigorent66.ru Привычный Вам, высокий уровень качества и обслуживания на новом месте. Ждем наших постоянных и новых клиентов!

Отзывы о «Амиго»

  • Ксения Гость
    29.11.2019 | 14:37
    Однозначно лучший автопрокат в Калининграде
    Собрались с мужем в Калининград, вопрос стал в выборе компании автопроката, так как берем первый раз, было немного страшновато. Выбор пал на Амиго. Позвонили, Андрей (ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!) ответил на все наши вопросы, все четко и предельно понятно, предложили варианты автомобилей, мы выбрали НИссан Альмеру в новом кузове, и заказали доставку в аэропорт. По прилету нас уже ждали, был небольшой страх, что за такую небольшую сумму автомобиль будет либо страшненьким, на практике же все совсем иначе. Быстро оформили, все еще раз рассказали, показали. По автомобилю было видно что за ним следят, по кузову конечно были небольшие недочеты, но думаю это нормально для любого автопроката, самое главное, что за две недели он нас не подвел. В итоге, Калининград и область оооочень нам понравлисиь, без автомобиля тут никак, а если нужен авто на прокат, то однозначно в Амиго. Спасибо ВАМ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Амиго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000