Двадцать первый век в Калининграде

Попасть в аварию может каждый автомобилист. Большой стаж вождения и аккуратность на дорогах снижают степень риска, но не исключают полностью возможность нанесения ущерба автомобилю при ДТП или ином происшествии. В этом случае самым надежным и распространенным способом избежать внезапных финансовых потерь является страхование.

Закрытое акционерное общество «Страховая компания «Двадцать первый век» осуществляет все виды страхования «иного, чем страхование жизни» в соответствии с лицензиями без ограничения срока действия: СЛ № 2027, ОС № 2027-03, ОС № 2027-04, СИ № 2027 Центрального Банка Российской Федерации от 19 марта 2015 года.  На сегодняшний день уставный капитал составляет 284 596 150 рублей.

Большую часть клиентов ЗАО СК «Двадцать первого век», составляют крупные предприятия различных отраслей бизнеса. В числе страхователей – производственные и торговые предприятия, топливные и другие организации. Застрахованные в «Двадцать первом веке» объекты находятся не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в прочих регионах Российской Федерации – Ленинградской, Калининградской, Московской, Белгородской, Тверской, Мурманской и других областях. В последнее время особенно динамично развиваются такие направления работы с физическими лицами как автострахование и страхование имущества граждан.

Отзывы о «Двадцать первый век»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Двадцать первый век»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании