Гайде в Калининграде

Тариф страхования КАСКО может отличаться в разных компаниях. Страховая компания «ГАЙДЕ» не предлагает самый низкий, «демпинговый» тариф в городе. Однако именно это позволяет обслуживать наших клиентов с максимально возможным уровнем сервиса и комфорта.

Открытое Акционерное Общество «Страховая компания ГАЙДЕ» было основано в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года. Англичане были первыми учителями, они же придумали и название Компании. С первого дня существования Компания была ориентирована на тесное деловое сотрудничество с зарубежными партнерами, в частности, со старейшей корпорацией страховщиков Lloyd’s of London. Одним из результатов этого сотрудничества, стало появление в 1995 году среди акционеров ГАЙДЕ компании Fitzmaurice Management Ltd, которая являлась учредителем компании Robert Bruce Fitzmaurice, страхового брокера Lloyd’s of London. В связи с этим Компания длительное время носила название ОАО «Российско-Британская страховая компания ГАЙДЕ».

На сегодняшний день в компании организованы специальные перестраховочные программы для защиты основных направлений деятельности, с ведущими мировыми перестраховщиками, такими как SCOR Global P&C (Франция, рейтинг A.M. Best - А-, Standard & Poor's - А), Partner Reinsurance Europe Limited (Швейцария, рейтинг A.M. Best - А+, Standard & Poor's - АА-) и другими.

Компания Гайде гордится своей безупречной репутацией, которая всегда была нашей лучшей рекламой: 80 процентов новых клиентов приходят к нам по рекомендациям наших же Страхователей. Особенно хочется подчеркнуть, что сегодня ГАЙДЕ - фактически единственная петербургская страховая компания на рынке страховых услуг, которая и в кризисное время сохранила свое имя и доверие клиентов.

Часы работы: пн-пт 09:00-18:00

Отзывы о «Гайде»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гайде»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании