Euro-Gum в Калининграде

Качественный ремонт вашего авто в нашем автосервисе. Шиномонтаж, автошины и диски, развал схождение, ремонт ходовой части автомобиля.

Датой рождения фирмы «EURO-GUM» является 3 июля 1995 года. За достаточно короткий срок небольшая шиномонтажная мастерская превратилась в крупную многопрофильную фирму-холдинг, известную далеко за пределами Калининградской области.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, увеличивая ассортимент товаров и спектр услуг. И не зря нас считают сервисом с приставкой «люкс»: мы трепетно относимся к клиенту и стараемся сделать всё, чтобы он получил всё необходимое обслуживание. Главный критерий нашей работы – качество. У нас вы найдете только качественные шины и диски, которые прослужат своему владельцу верой и правдой.

Продукции дешевых китайских брэндов вы здесь не обнаружите. Уровень наших работ, уровень обслуживания клиента, оперативность и своевременность по достоинству оценили тысячи людей, обращавшихся и обращающихся к нам.

У нас множество друзей – это постоянные клиенты, привыкшие к заботливому обслуживанию. Новым клиентам всегда пойдем навстречу, качественно обслужим и предоставим скидку. Наш опыт берут на вооружение конкуренты, а мы стремимся быть еще лучше, и не уступаем позиций. Автокомплекс «EURO-GUM» советуют знакомым и близким.

Отзывы о «Euro-Gum»

  • Алексей Гость
    06.05.2014 | 15:08
    тянут резину
    Отдал диск на прокату:
    -цена кусается (приближается к цене нового)
    - без покраски не берут;
    - вначале срок был неделя, потом можно ждать долго, пока не подойдете сами(дозвониться не реально) и не продлите срок ещё на неделю, и т.д.
    - ни каких договоров и гарантий.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Euro-Gum»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000