Электрик-сервис в Калининграде

«Электрик-сервис» является одним из ведущих на рынке Калининграда предприятий, осуществляющих оптово-розничную продажу запчастей и комплексный ремонт и обслуживание автомобилей по части автомобильной электрики и электроники, систем впрыска и управления двигателем автомобилей иностранного производства.

За время работы фирмы «Электрик-сервис», у нас сложились надёжные деловые связи с крупнейшими поставщиками оригинальных и неоригинальных запчастей из стран Европы, Китая и Тайваня. Это позволяет нам не только постоянно иметь в наличие широкий ассортимент запчастей автоэлектрики и автоэлектроники, но и гарантировать нашим клиентам качество всего спектра предлагаемой продукции, постоянно контролируемое нашим сервисным центром.

Кроме того, поставки (в том числе под заказ) новых и б/у комплектующих непосредственно от производителей позволяют обеспечить для наших покупателей наиболее выгодные цены на запчасти. Это по достоинству оценили не только розничные клиенты, но и наши многочисленные партнеры – автосервисы Калининграда, Калининградской области и других регионов России.

Наши консультанты всегда помогут Вам, предоставив профессиональную консультацию по любым вопросам, касающихся выбора запчастей или ремонта авто (более подробная информация – в разделе Услуги).
Таким образом, ремонт автомобилей на нашем автосервисе – это лучшая альтернатива из всех вариантов, если вопросы стоимости комплектующих, качества работы и вы ставите на первое место.

Отзывы о «Электрик-сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Электрик-сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000