ЛОКО-Банк в Калининграде

ЛОКО-Банк разработал диверсифицированную линейку кредитных программ приобретения автомобилей. Воспользовавшись автокредитованием в ЛОКО-Банке, можно купить новые и подержанные легковые автомобили иностранного и отечественного производства. Купить машину в кредит может любой житель РФ трудоспособного возраста, имеющий постоянный доход.

КБ «ЛОКО-Банк» (АО) – универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году. В состав акционеров входят финансовые институты: Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. Банк входит в TOP-100 банков России по активам (70 место на 01.10.2015), занимает 4 место в рэнкинге банков по объему кредитования МСБ по итогам 2014 года («Эксперт РА»), ТOP-10 банков по количеству выданных гарантий на исполнение госконтрактов и TOP-15 самых автокредитных банков России.

Надежность Банка подтверждена на международном уровне крупнейшими агентствами Moody’s Investors Service и Fitch Ratings. По состоянию на 20.02.2015 года банк входит в TOP-20 рейтинга надежности банков по версии Национального рейтингового агентства, занимая 17 строку рейтинга. С 2004 года банк является членом системы страхования вкладов, а с 2014 года - банком-агентом Агентства по страхованию вкладов по выплатам страховых возмещений вкладчикам других банков.

Отзывы о «ЛОКО-Банк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛОКО-Банк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании