АвтоРесурс в Калининграде

“Авторесурс” - один из лидеров регионального рынка запчастей: территория 1 га, склад общей площадью 1000 кв/м. и более 30 000 наименований деталей для легкового и грузового транспорта от ведущих мировых производителей.

Основные поставщики : Delphi Product & Servise Solutions, Herman Peters, Hanse Pries, Fomar Borg Automotive, Herth + Buss, ATE Teves, Japanparts, Clean filters,Dolz, Vernet , FIAMM, Mapco,Complex, Elring Klinger ,Mahle. Особое внимание мы удeляем нашим постоянным клиентам – автосервисам и магазинам автомобильных запчастей.

Мы предлагаем нашим постоянным клиентам специальные условия работы, индивидуальный подход, значительные скидки и доставку товара непосредственно клиенту в самые кратчайшие сроки. При этом мы используем собственный транспорт.
Также мы оказываем помошь в организации работы с запасными частями и проводим технические семинары совместно с нашими поставщиками для частных автосервисов. В семинарах принимают участие ведущие специалисты фабрик-партнеров. С нами удобно и приятно работать!

Особое внимание мы удиляем качеству предлагаемых нами товаров. Большинство запчастей от наших поставщиков вы можете найти на вашем автомобиле, как оригинальные, установленые заводом изготовителем вашего автомобиля. Вся продукция предлагаемая нами имеет сертификаты качества и соответствия России и Европы.

Для экстренных случаев мы предоставляем услугу быстрой доставки нужной авто-запчасти непосредственно на сервис, где вы ремонтируете свой автомобиль. Конечно, мы не забыли о постоянных клиентах! Индивидуальный подход к каждому клиенту и персональные 10% карты скидок (от розничной цены), несомненно, придутся Вам по вкусу.

Отзывы о «АвтоРесурс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоРесурс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000