Декорум в Калининграде

Компания «Декорум» оказывает комплекс услуг по оценке и экспертизе всех видов имущества и активов. Являясь многопрофильным оценщиком, наша компания имеет партнерские отношения с организациями и предприятиями региона различного профиля и сфер деятельности.

Наша компания выполняет оценку всех видов имущества с 2003 года. Осуществляя свою деятельность, мы придерживаемся строгим принципам независимости и профессиональной этики. Выступая многопрофильным экспертом в области оценки и экспертизы компания «Декорум» является консультантом и надежным партнером своих клиентов. Мы дорожим нашей репутацией. За всю информацию, представленную в отчете об оценке, компания «Декорум» несет ответственность и гарантирует защиту полученных результатов.

За время нашей работы нами подобрана подробная справочная информация по рынку движимого и недвижимого имущества. По рынку недвижимости Калининграда ведется мониторинг ситуации, нами дополнительно отслеживается информация о состоявшихся сделках на рынке недвижимости, проводятся собственные маркетинговые исследования рынка недвижимости. Деятельность нашей компании осуществляется в соответствии с действующим законодательством в области оценки.

Отзывы о «Декорум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Декорум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000