Кениг Агро в Калининграде

Продукция: трактора; комбайны; сельскохозяйственная техника; дорожно-строительная техника; коммунальная техника; погрузочная техника; лесозаготовительная техника; прицепы и полуприцепы; машины для торфяной промышленности; мини-техника; техника б/у.

В 2006 году компания "Кениг Агро" впервые заявила о себе, и с тех пор занимает устойчивые позиции на рынке поставок сельскохозяйственной, дорожно-строительной и коммунальной техники, а также запасных частей в Калининграде и Калининградской области. Компания является официальным представителем крупнейших машиностроительных концернов РФ и Республики Беларусь на Калининградском рынке.

Постоянно увеличивая объемы поставок, совершенствуя качество оказываемых услуг и расширяя их спектр, мы добились значительного успеха в своей деятельности, и, что наиболее для нас важно, признания среди широкого круга постоянных клиентов в числе которых такие крупные фирмы нашего региона как: «Юринат», «Калининградский карьер», «Газстрой Запад», «Металлическая упаковка», «Арви НПК», «Пограничник», «Вертикаль» и другие производственные предприятия, работающие в агропромышленном комплексе Калининградской области.

Наличие налаженных прямых связей с ведущими производителями и продавцами, позволяет компании гарантировать доставку качественной новой и бывшей в употреблении техники и осуществлять реальную и взвешенную ценовую политику для своих клиентов.

Имея собственную сервисную службу, наличие высококвалифицированных специалистов, осуществляя поставку запасных частей и комплектующих, компания " Кениг Агро" имеет возможность проводить качественный гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание техники и оборудования. Наличие своего автопарка в количестве 10 автомобилей позволяет оперативно реагировать на вызов клиента для устранения неисправностей техники клиента.

 

Отзывы о «Кениг Агро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кениг Агро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000