Байкер в Калининграде

ООО "Мир моторов" официально продает и занимается гарантийным и сервисным обслуживанием мототехники японской фирмы KAWASAKI.

Компания ООО «Мир моторов» была основана в 2006 году в г. Калининграде. В центре города расположен крупнейший в Калининграде мотосалон «Байкер» (Московский пр-т, 83-89), имеется сервисный центр (Московский пр-т, 83-89), в котором квалифицированные механики оказывают все виды услуг по ремонту и обслуживанию техники, включая сварку покраску, шиномонтаж, а также токарные и фрезерные работы.

У нас есть дилеры в крупнейших городах области (Советске, Черняховске, Балтийске, Правдинске, Озёрске, Немане, Гвардейске).
Наша компания официально импортирует на территорию Калининградской области мототехнику торговых марок KEEWAY, SYM, ZONGSHEN и BENELLI, мотошлемы и мотоодежду фирму LS2 (Испания), шины SHINKO (Корея), фильтры, прокладки, сальники, тормозные колодки, диски сцепления и клапаны VESRAH (Япония). Мы импортируем и являемся региональными дилерами TOHATSU по подвесным лодочным моторам

Отзывы о «Байкер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Байкер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании