Автопрокат №1 в Калининграде

Предлагает услуги по прокату авто различного класса и комплектации в краткосрочную и длительную аренду. Машины на прокат - это удобно и выгодно. Прокат автомобилей без водителя- это независимость и престиж.

Новые, комфортабельные автомобили всегда к Вашим услугам. Аренда авто в наше время становится все более востребованой услугой и среди множества компаний занимающимися арендой автомобилей не просто подыскать себе подходящую. Существуя на рынке авто проката более десяти лет наша фирма зарекомендовала себя только с положительной стороны у наших клиентов. И как правило клиент взявший единожды у нас автомобиль в аренду, всегда приходил к нам снова. А постоянным клиентам у нас особые условия. Наши условия позволяют нам конкурировать среди множества фирм по аренде машин, приходите и убедитесь в этом.

Наша компания располагает своим, достаточно большим парком автомобилей и не использует автомобили других фирм, как это практикуется в других фирмах по аренде авто. ринцип работы нашей компании состоит в том, что бы наши клиенты в будущем снова обращались к нам. Для достижения этой цели мы предлагаем Вам сервис высокого уровня.

Мы дорожим каждым клиентом и стараемся четко и вовремя сделать все возможное, а иногда даже и не возможное. Все автомобили у нас новые и полностью застрахованы. Так же мы гарантируем полную техническую поддержку в период автопроката; резину по сезону, регулярное техническое обслуживание и ремонт, немедленную замену автомобиля на исправный в случае аварии или поломки. Наши тарифы на прокат авто не повышались ни разу. Более того с марта 2006 года они существенно снижены. Взгляните на наши цены и убедитесь сами.

 

Отзывы о «Автопрокат №1»

  • Павел Гость
    01.08.2019 | 18:49
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
    Брал авто Рено механика бел цвета 2014 года выпуска, обивка и салон внутри очень грязные! Детское кресло вообще страшное и грязное, за которое взяли 500 р. Педаль сцепления после ремонта отремонтирована неверно, задрана очень высоко, что требует ...! Внимание! датчик бензина не исправлен, попал на дозаправке авто! Доставка исключительно платная! Авто принадлежит частным лицам, договор составляют на некую ИП, а реальный ИП ещё третье лицо!!! Никаких чеков не выдают! Акт приемки - чисто формальный с нарушениями! Договор также без печатей! На сайте указана одна цена, а когда привозит ее владелец, то повышает стоимость на 200 рублей в сутки! Якобы договора составлены неверно, предлагает не передавать экземпляр договора Аренды нанимателю!!! При ДТП вне зависимости от виновника Залог не возвращают! Будьте бдительны и осторожны, не советую с ними связываться!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юля Иванова
    20.09.2016 | 11:12
    Все хорошо
    Читаю отзывы и не понимаю в какой конторе они брали автомобиль? мы были летом в июле, позвонила и забронировала автомобиль по телефону, бронировала рено логан в мае месяце, который не новый, мне предложили цену на 15 дней по 1200 рублей, но что то произошло с этим автомобилем и когда мы прилетели то в аэропорту нас ждал рено логан 2016 года (совсем новый автомобиль), и нам его отдали по цене старого.
    отличный прокат рекомендую всем!
    P/S видимо негативные отзывы оставили не совсем честные конкуренты, да и цены у них ниже чем у конкурентов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    31.07.2016 | 13:29
    Автопрокат1 нарушает закон и плюёт на клиентов
    Необоснованно удерживают из залога деньги, не предоставляют жалобную книгу (её просто нет!), менеджер не дал телефон руководителя, не готовы разговаривать с клиентом и решать вопросы. Замы и нечестные предприниматели.
    То есть творят что хотят и плевать хотели на Ваше мнение!
    Крайне не рекомендую
    #ипбулдакова #автопрокаткалининград #автопрокат1 #автопрокат1калининград #avtoprokat1 #autoprokat1
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Глеб Гость
    02.05.2016 | 19:17
    Жуликоватая конторка
    Не вздумайте связываться с этой конторой. Кроме того что сайт красиво оформлен больше ничего хорошего не было. Дуру гонят по полной, разводят.. и всё начинается с самого начала оформления автомобиля на вас... Всё рассказывать очень долго, но если хотите испортить своё мнение о Калининграде и людях там живущих, испортить свой отдых, то велком за автомобилем в эту конторку...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    25.07.2015 | 21:22
    Плохо!
    Собрались в КО, хотели поездить по городам на авто...
    Заполнили на сайте онлайн бронирование за 1,5 мес. до приезда, на почту пришло письмо, что нужная машина на требуемые даты свободна. ОК. Перед отъездом решили позвонить напомнить о себе, договориться, где встретиться в а/п, чтобы забрать машину. Но тут нас ждал сюрприз! Оказалось, что машина на нас не забронирована, никто не захотел как то помочь решить проблему и подыскать что-то, хотя косяк компании был очевиден, типа -нет у нас машин, всё, пока!... Вобщем, подкинули нам проблем к отпуску. Машину снять за такое маленькое оставшееся время проблематично... К сожалению, я тоже виноват, ибо забыл, что с связавшись нашим сервисом нужно было заранее 20 раз позвонить, напомнить о себе и т.п.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопрокат №1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000