Региональный Электронный Дом в Калининграде

Компания «Региональный Электронный Дом» была основана в 2006 году. Основным направлением деятельности компании является розничная торговля компьютерной, мультимедийной и бытовой техникой. Видеорегистраторы.

В  нашем магазине представлены все известные мировые брэнды производителей техники. У нас работают грамотные и вежливые консультанты готовые ответить на любой ваш вопрос и помочь определиться с выбором необходимого вам товара. Цены на товар вас приятно удивят, работает система скидок постоянным клиентам. Приобретая товар на сумму от 3000 руб. вы получаете карту постоянного клиента.
В нашем собственном сервисном центре работают технические специалисты высокого уровня способные в кратчайшие сроки произвести гарантийный и не гарантийный ремонт любой техники.

Для большего удобства наших клиентов создан этот интернет-магазин, в котором вы сможете осуществить покупку необходимого вам товара не выходя из дома или офиса, доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Широкий ассортимент техники позволит подобрать именно то что вам необходимо, мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.

Отзывы о «Региональный Электронный Дом»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Региональный Электронный Дом»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании