Аккумуляторный центр в Калининграде

  • г. Калининград.
Продажа и сервисное обслуживание стартерных автомобильных аккумуляторов, промышленных аккумуляторных батарей, а также тяговых батарей для погрузчиков.

Обратившись к нам Вы сможете решить все вопросы, которые связаны с работой аккумуляторов. Так же мы предоставим исчерпывающую информацию о каждой позиции каталога. Специалисты компании окажут помощь в других вопросах, например, доставка и установка приобретенной батареи или же заряженной. Вам не нужно никуда ехать и везти тяжелый аккумулятор по городу. Так же к услугам нашей компании относится и диагностика неисправностей. Сложное оборудование дает нам широкие возможности. 

Если Вы приобрели или хотите вновь использовать аккумулятор, бывший в употреблении, то компания «Аккумуляторный центр» поможет восстановить технические параметры батареи.  

Спектр оказываемых нами услуг был бы не полным, если бы мы не предложили покупателям индивидуальный подход в решении любых вопросов, касающихся работы аккумуляторов. Если Вы обратились к нам, то Вы гарантированно получите помощь, сможете приобрести продукцию от производителей с мировым именем. Приятным дополнением к услугам и продукции мы предоставляем каждому клиенту личную скидочную карту. Гибкая система скидок, действующая у нас, дает возможность предложить аккумуляторы, зарядные устройства по приемлемой стоимости. Крупный и мелкий опт, розница – это причина для получения скидки. 

Отзывы о «Аккумуляторный центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аккумуляторный центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании