Шинный двор в Калининграде

Легковые шины, грузовые колеса и литые колесные диски. Полный спектр услуг по диагностике, шиномонтажу, ремонту подвески, развал-схождению, замене или зарядке аккумулятора, заправке кондиционера, сезонному хранению шин и колес.

Наша компания работает на рынке Калининграда с 2001 года. Основным направлением деятельности торгово-сервисной сети «Шинный Двор» в настоящее время является продажа автомобильных шин, шин для грузовиков, легкосплавных и стальных дисков, а также аккумуляторных батарей для всех типов автотранспорта, и конечно же оказание качественного сопутствующего сервиса. В ассортименте сети "Шинный Двор" присутствует продукция практически всех мировых лидеров по производству шин, автомобильных дисков и аккумуляторных батарей.  Основной упор делается на бренды среднего и эконом класса, как наиболее соответствующих оптимальному соотношению "цена и качество".

Сегодня на калининградском рынке представлено множество различных точек продаж, и  наряду с такими крупными сетями, как «Туранго», «Шинный двор» или «Шиндорадо», так же существуют и мелкие шиномонтажки. «Шинный Двор» выгодно отличается большим количеством торгово-сервисных точек, широким ассортиментом товаров и услуг и высоким качеством сервиса. Все эти преимущества позволяют водителям Калининграда и области не страдать от сервиса низкого качества на мелких шиномнотажках с изношенным оборудованием и необученным персоналом.

 

Отзывы о «Шинный двор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Шинный двор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000