Стиксет в Калининграде

Автомобильные стекла ремонт сколов,трещин. Замена, выезд. Оригинальные автостекло по разумной цене

Центр автостекол "СТИКСЕТ" предлагает автостекла для иномарок оптом и в розницу: как лобовые автостекла, так и боковые и задние автостекла различных оттенков и комплектаций для иномарок: импортные легковые автомобили и грузовики, а также городские и туристические автобусы.

Мы работаем на рынке России с автостеклами более 15 лет и за это время наша компания "Стиксет" зарекомендовала себя как надежный и принципиальный партнер. За этот долгий и, безусловно, трудный многолетний период центр продажи, установки и ремонта автостекол "Стиксет" превратился из маленького предприятия в большую, динамично развивающуюся компанию, занимающуюся продажей, установкой, заменой и ремонтом автостекол для иномарок.

Всем этим мы обязаны своим клиентам и той команде профессионалов, которая работает в нашей компании в Калининграде и во многих городах нашей области. По продаже автостекол работаем и на регионы России.

Отзывы о «Стиксет»

  • Даниил Гость
    15.11.2021 | 19:46
    Ребята молодцы!
    Попал камень в лобовое стекло . Скол в рублевую монету. Позвонил в Стиксет. Попросили заклеить скол скотчем и срочно приехать. Так и сделал. Менеджер Елена вежливо , внимательно посмотрела, объявила 1000р. Сделали идеально. Спасибо вам большое!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • IvanE
    13.11.2021 | 17:25
    Хорошая работа
    Попал камень в лобовое стекло . Скол в рублевую монету. Позвонил в Стиксет. Попросили заклеить скол скотчем и срочно приехать. Так и сделал. Менеджер Елена вежливо , внимательно посмотрела, объявила 1000р. Сделали идеально. Спасибо вам большое!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентин В.
    13.03.2021 | 13:45
    Отличная организация
    Был в этом сервисе не один раз. Очень вежливые ребята, качество ремонта сколов на высочайшем уровне.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Victor 1974
    17.06.2020 | 09:43
    навязчивый сервис.
    менял лобовое стекло, раз 5 предложили услугу по страховке стекол от трещин. после установки лобового стекла обнаружил царапины на переднем бампере.чеки не пробивают ( только акт выполненных работ).
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • proEva
    16.02.2020 | 14:22
    Профессионалы!
    Команда работала чётко : стекло поставили аккуратно , работу выполнили в срок. Огромное спасибо ребятам! Приеду на полировку фар!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Artem38
    15.01.2020 | 20:30
    Обращался как то в Стиксет по замене стёкла, сделали все супер,работой доволен, приняли приятно, есть место где посидеть,попить кофе, пока меняют стекло, в тот момент подкл ючил себе годовую гарантию на стекло, а когда получил скол, позвонил в Стиксет, мне порекомендовали заклеить его скотчем, так как я не мог сразу приехать, а как приехал в Стиксет,меня быстро оформили,заехал в бокс и не за долгое время сделали отлично скол на стекле, (БЕСПЛАТНО),снова работой очень доволен.!!Спасибо мастеру и менеджеру за добродушный приём и работу..
    Приезжайте, звоните,советуйте, не пожалеете!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Евгения Гость
    27.06.2019 | 11:47
    Замена заднего стекла
    Обратилась в компанию Стиксет для замены заднего стекла на автомобиль Wolkvagen passat, стекло под заказ, ожидание 2 недели, оплата при заказе, стекло пришло вовремя, но оказалось не то, потребовали доплатить ещё 1000 рублей. Моему возмущению нет предела. Будьте осторожны
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Не рекомедую Гость
    25.01.2019 | 20:11
    Не рекомендую
    Не сдерживают обещаний. Официально не устраивают на работу, вовремя не платят, выдают не всю зарплату. Нет рабочего инструмента, нужно все выпрашивать. После увольнения можно не рассчитывать на выплаты
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    12.07.2018 | 12:27
    Выражаю благодарность сотрудникам "СТИКСЕТ" на Победа 251.По гарантии(500 руб.)в случае любого повреждения стекла,без проволочек,за полтора часа аккуратно и чётко сделали замену.Приятно удивлена!!!Сомневалась,ждала "засаду",боялась-будут отнекиваться,мне повезло,желаю и другим клиентам удачи!А фирме -ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рубен Гость
    07.03.2018 | 06:30
    Стиксет морозов не боится
    Мороз - 20 градусов, отогревал стекло, пошла трещина на лобовом стекле. Обзвонил все стекольные компании. кто не работает, кто не советует менять стекло в мороз, мол подождите тепла, а то клей не застынет. Дозвонился до Стиксет. Объяснили , что давно работают с спец клеем до -40 градусов. Приехал , заменили в теплом боксе стекло. Очень понравилось. Быстро и хорошо. Спасибо. Процветания ВАМ. Вы лучшие!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    23.01.2018 | 21:01
    Менял лобовое.Долго изучал отзывы в инете...Решил воспользоваться сервисом поговорив предварительно с исполнителями.Результат положительный.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    25.09.2017 | 21:23
    Менял на форде лобовое,не прошло года в салон потекла вода по верхней кромке. Поменяли по гарантии, свист воздуха в правом верхнем углу на скорости от 60 км/ч. На Победку больше ни ногой и Вам не советую, халтура. На Железнодорожной менял заднее в двери, на троечку. Не вариант.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    20.09.2017 | 11:45
    А мне Стиксет понравился

    У меня была такая ситуация, поставили, в Стиксете, стекло российского производства. Оно в правой стороне искажало. Сразу не заметили. Скажу честно , меня предупреждали, что стекло дешевое и может быть плохого качества. Повелся на цену. Но компания меня не бросила. Поменяли стекло на японское AGC. Стекло супер. может после российского, которое у меня стояло. Да доплатил 1000р.
    Отношением очень доволен. Менеджер Слава очень услужливый, внимательный. Слава , вам отдельное СПАСИБО !!! Прошу руководство поощрить работника.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    27.06.2017 | 15:28
    Стиксет на Победке ужасен!
    Стиксет - меняют лобовое стекло очень грязно, в спешке. Везде в салоне и под капотом остаются ошметки изоленты и куски срезанного клея. Элементы салона ставят назад даже не замечая, что при снятии выпали клипсы. Когда в офисе на это жалуешься - в ответ разговаривают нагло и по хамски. Потому что "они профессионалы и не может такого быть" когда их тыкаешь носом в валяющиеся под машиной оригинальные клипсы салона, которые очень тяжело купить. Чтобы приклеить лобовое к крыше, они крышу протирают грязной сухой тряпкой (!) Отчего на краске остаются хорошие такие царапины. Отвратительный сервис и персонал. Не рекомендую на Победке менять лобовое. Потому что это рулетка. Уровень профессионализма "тяп-ляп". На железнодорожной у них же еще точка есть, там все неплохо. Хотите сделать в Стиксете хорошо - приезжайте к ним с разобранным салоном в области лобовухи, со снятыми жабо, дворниками и прочим. А так же заклейте чем-нибудь торпедо. И следите неустанно за всеми их действиями! Заказать стекло у них можно, но устанавливать - боже упаси! Лучше переплатить за установку стекла другим людям 1,2, да даже 3 тысячи и не получить таких проблем. Особо отличается "умом и сообразительностью" рыжий лысоватый сотрудник. Имени не помню, но он там такой один.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Артём Гость
    08.03.2017 | 16:33
    Обманывают!!!
    Однозначно не понравилось! Цены дороже чем в других местах, а качество совсем не радует. Хотел убрать скол - менеджер обещал что скол станет на 95% менее заметным, а когда начали делать, работник уже заявил что исправить не получится. В итоге отдал деньги а стало еще хуже - лучше бы не делал. Однозначно НЕ рекомендую СТИКСЕТ на Победке
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    13.09.2016 | 19:04
    Установка стекла
    Долго искал лобовое стекло, хотел поставить хорошего качества. Обзвонил все компании, потом в "Стиксет" мне предложили подъехать на пр-т Победы 221 и сделать предоплату на заказ японского стекла (машина у меня Subaru Outback 2008 года, стекло с обогревом).Мне сказали что стекло будет в течении 10 дней и на 8-ой день мне позвонили что оно прибыло. Устанавливали около двух часов и после я сразу уехал. Мне все очень понравилось в этой компании, особенно обращение к клиенту, ребята пошли мне на встречу и заполировали фары со скидкой 50%.
    Одним словом-Людское обращение!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей39
    29.06.2016 | 00:02
    Оперативно и недорого
    В мае спецы "Стиксета" оперативно и недорого поменяли мне лобовое стекло на mercedes 221 кузов. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Семен Золотарев Гость
    06.04.2016 | 17:48
    Беспечные ребята
    Совершенно не заботятся о своей репутации. Видимо, на потенциальных клиентов им плевать. Как и на тех, кто уже воспользовался (к своему сожалению) их услугами и пожалел об этом. Очень печально.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • дмитрий Гость
    16.12.2014 | 13:57
    Решили затонировать шевроле и так как до этого не однократно обращались в СТИКСЕТ после общения с менеджером отогнали машину. Машине 1 год и поэтому просили ничего ни повредить, на что последовал ответ; работаем почти 20 лет, проблем не будет. Выписали акт № Д-о0004234 от 13.12.14. Взяли 3500р. Обещали в 14.00 закончить. Закончили в 16.00. Тонировка заднего стекла не понравилась; затонировали из двух частей прорезав при стыковке перфорацию и вырезав под стоп сигнал. Тонировка была снята. Не качественно затонировали и боковые окна, ещё и поцарапав краску. Попросил вернуть деньги. После словесной перепалки вернули только 1500 и послали. Видимо поцарапать тоже стоит денег. Красивая реклама не значит что качество работ хорошее. В другом месте сделали быстрее, качественней и дешевле. Будьте бдительны при выборе автосервиса.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Стиксет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000