Тойота Центр Калининград в Калининграде

Toyota - официальный дилер. Крупнейший дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей в Калининградской области. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.

Комплекс услуг:

  •  продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом;
  •  кредитование и страхование, услуги лизинга;
  •  кузовной и слесарный ремонт любой сложности;
  •  гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей;
  •  трейд-ин;
  •  продажа и установка дополнительного оборудования.

Режим работы ежедневно
Пн.-Пт. с 9:00 до 21:00
Сб. с 9:00 до 19:00
Вс. с 9:00 до 18:00

Отзывы о «Тойота Центр Калининград»

  • Александр Гость
    14.11.2022 | 15:38
    Менеджеры отвратительны
    Сдавал свою почти новую Тойоту Камри летом 2022 года. Хотел купить LC300. Но такой "менеджер" как Антон отбил всякое желание покупки. Хамоватый, наглый и эгоцентричный тип - таким не место в работе с клиентами. Некомпетентность и хамство - его главные профессиональные качества!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия11.
    25.11.2021 | 18:16
    Добрый вечер.
    От услуг автосалона Тойота центр остались исключительно положительные впечатления. Хочу выразить огромную благодарность Антону, дал мне подробно осмотреть авто и провести тест-драйв. Порадовало компетентность и грамотность специалиста.
    Оформили быстро,после покупки консультировали по возникшим вопросам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    26.11.2020 | 18:42
    Консультанты - лентяи.
    Может и не все, но Антон (вроде так звали) совершенно не хочет работать и всем видом это показывает. Просил показать машины (камри и короллу) которые стоят на улице (в салоне у них только рафы и пара кроссоверов). пришлось чуть ли не уговаривать показать машину. В итоге хамит, разговаривает нарочито, типа "кто вы такие, вам все равно наши машины не по карману, идите отсюда". В итоге решил, если в самом начале знакомства с ТЦ такое отношение, то дальше с ними связываться точно не стоит. Спасибо, Антон. Мои 2.5 миллиона миновали ваш ТЦ и ушли к конкурентам.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Сергеевич Б.
    29.02.2020 | 13:37
    Человеческое отношение и профессионализм
    Я сначала обратился в другой автосалон японской марки. Купил в итоге в Тойоте автомобиль, т.к. в отличии от них у вас обслуживание намного лучше, более внимательно относятся к клиентам/более квалифицированные специалисты, даже сотрудники отдела кредитования лучше-предложили несколько вариантов кредита на выбор. Лично для меня стало основным критериев выбора- это внимание, человеческое отношение и профессиональные ответы на все мои вопросы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин1980
    14.02.2020 | 14:13
    Профессиональное обслуживание
    С Василием работаю уже порядка 8ми лет, он ведет две мои машины, хочу еще одну на него перевести. Считаю, что он у вас самый квалифицированный специалист. Всегда всё четко, грамотно, по делу. За его работу ставлю 10/10.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    29.01.2020 | 11:52
    Полное доверие
    раньше я всегда думал что официалы это обдираловка. пока сам не купил новую камри для супруги, а потом и себе. больше 10 лет обслуживаемся у ребят в тойоте в калининграде. всегда всё четко и прозрачно, работы всегда выполняют качественно. всегда всё объясняют, какие работы выполнены и какие нужно еще выполнить. за качество ремонта никогда не переживаем, так как продали уже не одну тачку после обслуживания именно у них и никогда не было никаких недочетов. Ребята всегда найдут время, чтобы нас принять, всегда идут на встречу. жена тоже довольна. подход и отношение как к людям, а не как к мешку с деньгами. В общем и целом мы всем довольны. В феврале будем снова менять свою тачку на новую. мы не на столько богаты, чтобы обслуживаться в левых сервисах. спасибо Тойота центру за заботу о нас и о наших конях))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    27.01.2020 | 16:11
    А мне все понравилось
    Добрый день.
    Являюсь обладателем тойоты камри 2015 года. не смотря на то, что гарантия уже спала. все равно езжу чиниться только в этот дилерский центр. Всегда точная диагностика, сервисные консультанты, способные все доступно объяснить, вежливый персонал. еще и кофе бесплатный=) К ремонту так же вопросов нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Майя
    27.01.2020 | 16:06
    10 лет довольна обслуживанием
    Обслуживаюсь в Тойота Центр Калининград более 10 лет. Уже 3 автомобиля сменили в этом салоне. Отзывы только положительные. Каждому свое, но мы всей семьей отдаем предпочтение профессионалам своего дела. Ребята четко работают по регламентам завода, рекомендации всегда соответствуют реальности. Конечно, бывали у нас и сложные вопросы, но все мы люди, и всегда находили здравое решение. Руководитель сервиса и клиентской службы
    всегда сами подключаются к трудным вопросам. Ребята-молодцы. Ценят клиентов, и знают, что делают. Могу уверенно сказать, что на их постоянный вопрос - готовы ли вы нас рекомендовать - я уверенно говорю ДА. потому что умеют выполнять обещания и до конца доводят любые вопросы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    12.01.2020 | 13:40
    отвратительное обслуживание
    Если вам дорог ваш автомобиль и ваше время, деньги, здоровье, то не тратьте свое время даже на запись сервисного обслуживания. После зимних каникул, мне позвонили предложили пройти диагностику и поменять подушки безопасности. Мы договорились на определенный день и время. Но когда я туда приехал в своё время, мне сказали, что я записан на другое время и проверяют уже другую машину. Это был мой единственный выходной под который я подстроил свои планы и пройти это всё, но сотрудники меня даже не оповестили, что на моё время записан уже другой человек. Планы все сорваны, настроение и доверия к ЭТОМУ ЦЕНТРУ нет ни какого.
    Так же был случай до этого. Записался на диагностику подвески (был какой-то стук). Приехал туда в назначенное время(записывался трижды), забрали машину, поставили на парковку и я смотрел на нее целый час, после подошел и спросил когда начнут проверят и только через 15 минут взяли машину на проверку, но ни чего не нашли. Нашли причину в МОНРО за 40 минут.
    Ужасное обслуживание!! Больше к ним ни когда не обращусь и другим не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Игорь62
    08.01.2020 | 02:20
    Тойота Фортунер
    В отделе продаж новых машин работают наглые некомпетентные продаваны. В результате заказал Форчунера в Москве не смотря на дополнительные затраты по доставке в Калининград. В Калининграде на Тойота центре предоплата 600 тысяч рублей в Москве 16 тысяч.
    Характеристик машин не знаю. В машинах не разбираются. Назойливо названивают с дурацкими предложениями. Осталось самое негативное впечатление.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алла Гость
    17.01.2019 | 17:56
    Мы покупали свою машину в Тойота Центр Калининград. Модель прошлого года из наличия в салоне. Получилось взять машину с кучей допов с очень приятной скидкой. По обслуживанию тут цены дороговаты как и в любом официальном СЦ, но по качеству обслуживания нареканий нет. Пользуемся не всегда. Если есть у мужа вариант подешевле сделать, то делаем. Если что серьезное, едем сюда
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Дмитрий Гость
    25.12.2018 | 17:38
    Обслуживаю свою Короллу в Тойота центре уже пятый год. Мастера хорошие, на телевизоре всегда слежу за ремонтом и не замечал, чтобы они прохлаждались. В салоне у них чисто, менеджеры приветливые. Единственное, цена не маленькая, но платить есть за что. В городе только они гарантированно с оригинальными запчастями для ремонта работают. Машину покупал у них же. Никакого брака не было, гоняет по сей день без поломок, оба ремонта были после аварий.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Аннушка Гость
    07.12.2018 | 18:19
    Слышала отзывы об автосалоне тойота только положительные, а тут и сама решила воспользоваться услугами. В Калининград переехала на пмж, искала мастера по кузову и текущим работам. Поисковик по официальному представительству выдал именно этот центр. Была два раза - не пожалела!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анатолий Гость
    13.11.2018 | 17:28
    Ребята, от всей души рекомендую Тойота центр Калининград! Сюда люди со всей области едут за машинами. Сам приобретал в кредит LandCruiser 200. Процентная ставка самая низкая по автокредитованию на эту марку!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Юлия Антипова Гость
    30.10.2018 | 14:23
    Очень приятный сервисный центр
    Очень приятный сервисный центр! Я в первый раз приехала на ТО в Toyota центр Калининград, отдала машину и сама пошла ждать в кафе. Минут через 40 все готово было уже, я как раз позавтракать успела. Забрала машину и поехала на работу. Быстро все сделали и ждала с комфортом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анна Гость
    23.10.2018 | 17:09
    Моей Toyota Camry уже три года. Никаких неприятностей крупных с ней не происходило. Но в прошлом месяце я все же угодила в аварию. И так получилось, что детали нужные оригинальные в Калининграде было возможно заказать только у официального дилера Тойота. Там же мне и установили все. Мастера хорошие, быстро и аккуратно справились с работой. Наверное единственный минус - это цена. Но если хочется оригинальные запчасти устанавливать и не мучиться с их поиском, то прямая дорога сюда
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Никульчев Гость
    10.10.2018 | 16:26
    все устраивает
    Про Тойота центр Калининград только хороший отзыв могу написать, никогда не было каких-то проблем при обслуживании машины. Я сюда больше года езжу уже, за это время дважды сделал ТО (замена масел и других расходников) и несколько раз приезжал по мелочам, колодки меняли, стойки стабилизатора, передние тормозные диски и что-то еще. По уровню обслуживания все ок, запчасти всегда в наличии, так что меня все устраивает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Татьяна Гость
    19.04.2018 | 23:35
    Тихий ужас ...!!! Не стит там обслуживаться !
    Год назад поменяли передние тормозные колодки в " Монро " . Все прекрасно . Задние колодки меняли в Пионерске в этом месяце в Пионерском в автосервисе .После замены , педаль тормоза стала проваливаться . Никакие прокачки не дали ровным счетом ничего . Обратились в " Тойота Центр Калининград " , объяснили все подробно . Почему то после после диагностики решили , что причина в передних тормозах . Хорошо . Делайте . Заплатили охеренных денег . В итоге - забрали педаль проваливается со свистом еще хуже . На машине ездить не возможно . Менеджер мычал там , что все так и должно быть . Типа бывает такое у Тойот . Какого хрена было лезть в передние тормоза ЕСЛИ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЗАДНИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК ! Никто не ответил мне на этот вопрос . Куда не звонили по указанным телефонам - одна вода в уши ! Позорище !!! Короче - там можно поменять только лампочки освещения заднего номера и все . Больше там ничего не умеют . Ну и в уши воды налить там большие мастера !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    05.01.2018 | 22:20
    Караул
    Спаси и сохрани Вам попасть в этот центр .... машина простояла три часа на диагностики ... поставили напротив камеры , а я по телевизору смотрю как за три часа рядом с машиной никто не появился , сказали что нужно 86 тысяч на замену сцепления , а лампочек у нас таких нет в задние габариты ! А сцепление мастер при заезде отдифектовал , а на хрена я 3 часа сидел.. ??? Я нашёл мастера за 500 рублей перенастроил коробку , вот вам и мастера . Тойота машина классная но не для наших дилеров, да !! После Настройки коробки 4!!! Года езжу!!! Робот машине 10 лет вот вам и робот ... кому нужен мастер обращайтесь . Забыл добавить , парни там важные , как буто вы им должны .. только если новую тачку берёте тогда ....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон fedotov39
    30.12.2016 | 18:02
    Прекрасный сервис и обслуживание.
    Был на ТО 07/12/2016. Грамотные консультанты и специалисты сервиса - всё проверили / осмотрели / заменили. Всё сделано профессионально и в срок. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Тойота Центр Калининград»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000